28.03.2011 12:00 Понедельник

Сменился глава администрации округа

Источник: Информация пресс-службы главы Сосьвинского городского округа

В связи с отставкой по собственному желанию главы администрации Сосьвинского городского округа В.В. Лютова, распоряжением главы Сосьвинского городского округа А.Е. Рычкова от 18.03.2011 года, временно, с 28.03.2011 года до момента назначения на данную должность вновь назначенного лица, исполнение обязанностей главы администрации Сосьвинского городского округа возложено на заместителя главы администрации по экономике и промышленности А.В. Чеснокова.