01.04.2011 12:00 Пятница

Семья года

Источник: Информация пресс-службы главы Сосьвинского городского округа

В целях укрепления и развития института уральской семьи, поддержки ценностей семей­ного образа жизни и родовой культуры, форми­рования благоприятного общественного мнения в поддержку благополучной семьи ТОИОГВ СО – Управлением социальной защиты населения — Министерства социальной защиты населения Свердловской области по г. Серову и Серовскому району планируется организация 1 тура облас­тного конкурса «Семья года».

Участниками конкурса являются благополучные, многодетные, молодые, бюджетные семьи, семьи с приемными детьми, семьи, воспитывающие детей- инвалидов, проживающие в Сосьвинском городском округе. Срок проведения — май 2011г.

Просим жителей Сосьвинского городского округа принять участие в конкурсе «Семья года». По всем возникающим вопросам обращаться — в Управление социальной защиты.населения по г. Серову и Серов­скому району по адресу: г. Серов, ул. Победы, 32, кабинет № 22, или по телефону: 7-22-87.