06.04.2011 12:00 Среда

Об отмене проведения открытого аукциона

Автор: Чесноков А.В
Исполняющий обязанности главы администрации Сосьвинского городского округа
Источник: Информация пресс-службы главы Сосьвинского городского округа
Администрация Сосьвинского городского округа (далее — Заказчик) сообщает, что на данный момент у Заказчика возникли технические сложности с размещением полного комплекта всей технической документации на официальном сайте, в связи с тем, что объем работ по имеющейся у заказчика технической документации на выполнение работ по строительству детского сада, будет полностью пересмотрен и подвергнут корректировке.

Проектно-сметная документация по настоящему аукциону находится в ГАУ Свердловской области «Управление государственной экспертизы» на рассмотрении.