21.06.2011 12:00 Вторник

Информационное сообщение о результатах торгов

Автор: Е.В. Куриленко
Председатель Единой Комиссии
Источник: Информация отдела по управлению муниципальным имуществом
Единая комиссия по проведению конкурсов и аукционов по продаже права аренды, безвозмездного пользования на объекты муниципальной собственности Сосьвинского городского округа и проведения конкурсов и аукционов по продаже объектов муниципальной собственности Сосьвинского городского округа уведомляет, конкурс, проводимый 14 июня 2011 года в 14 часов 30 минут, предмет конкурса — Лот №2, расположенный по адресу: Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Толмачева, 56 (котельная с оборудованием), признан не состоявшимся в связи с тем, что в конкурсе участвуют менее 2-х участников.