09.06.2011 12:00 Четверг

Уважаемые руководители

Источник: Информация пресс-службы главы Соствинского городского округа

Уважаемые руководители предприятий и организаций
торговли и общественного питания на территории Сосьвинского городского округа!

18 июня 2011 года состоится знаменательное событие — День рабочего поселка Сосьва. Празднование планируется провести на площади перед зданием Районного культурно-спортивного комплекса по адресу: р.п. Сосьва, ул. Балдина, 35. Начало праздника в 11 часов.
Администрация Сосьвинского городского округа обращается к руководителям предприятий и организаций торговли и общественного питания и напоминает о необходимости подачи заявки (в письменном виде и свободной форме) о намерении провести торговлю промышленным товарами, продуктами питания или организации общественного питания в период проведения праздничных мероприятий на площади перед зданием Районного культурно-спортивного комплекса.
Подать заявку необходимо в отдел экономики администрации Сосьвинского городского округа или в Муниципальное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр» до начала праздничных мероприятий (справки по тел.8(34385)444-31 или 442-73).