Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

23.07.2011 12:00 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы с Днем торговли

Автор: А.Е. Рычков
Глава Сосьвинского городского округа
Источник: Информация пресс-службы главы Сосьвинского городского округа

Уважаемые работники и ветераны торговли, общественного питания и бытового обслуживания!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Ваша работа у всех на виду. От вашей организованности, профессионализма и отзывчивости зависят тепло и уют в наших домах, на предприятиях и в учреждениях, качество жизни, здоровье и настроение.
Торговая деятельность, бытовое обслуживание находятся сейчас в процессе реформирования. Трудовые коллективы этих отраслей ежедневно решают важные задачи по обеспечению населения продовольственными и промышленными товарами, совершенствованию технологий, выведению качества услуг на самый современный уровень. Это необходимо для расширения ассортимента товаров, роста культуры бытового обслуживания на селе.
В нашем округе, как и во всей России, растет качество предоставляемых услуг, культура обслуживания, меняется вид торговых зданий. Выражаю уверенность, что внимание и доброжелательность по отношению к покупателям, компетентность и профессионализм, добросовестное отношение к своим обязанностям и впредь будут визитной карточкой всех предприятий торговли и общественного питания.
Уверен, что ваша энергия, опыт, высокий профессионализм и любовь к своим профессиям помогут сделать нашу жизнь еще более комфортной и удобной.
Дорогие друзья! Искренне благодарю всех вас за нелегкий, но необходимый землякам труд в жизненно важных сферах торговли, бытового обслуживания округа!
От всей души желаю вам счастья, доброго здоровья, новых успехов и достижений в работе на благо экономического и социального развития округа!
Счастья вам и удачи! С праздником!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0