Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

25.08.2011 12:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги конкурса на замещение вакантной должности

Источник: Информация пресс-службы главы Сосьвинского городского округа

Итоги конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы заместителя главы администрации Сосьвинского городского округа по социальным вопросам.

В соответствии с Положением о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Сосьвинского городского округа, утвержденным решением Думы Сосьвинского городского округа от 28.06.2007 № 318 и на основании решения конкурсной комиссии, утвержденной распоряжением администрации Сосьвинского городского округа от 29.06.2011 № 143 «О проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы заместителя главы администрации Сосьвинского городского округа по социальным вопросам», решением конкурсной комиссии от 22 августа 2011 года конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы заместителя главы администрации Сосьвинского городского округа по социальным вопросам признан состоявшимся и проведенным в соответствии с установленными требованиями.

Победителем конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы заместителя главы администрации Сосьвинского городского округа по социальным вопросам по результатам голосования (протокол конкурсной комиссии № 3 от 22.08.2011 г.) признан Каданцев Дмитрий Александрович.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0