Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

26.08.2011 12:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы с Днем знаний

Автор: А.Е. Рычков
Глава Сосьвинского городского округа
Источник: Информация пресс-службы главы Сосьвинского городского округа

Уважаемые учителя и родители! Дорогие ребята!

От всей души сердечно и искренне поздравляю Вас с радостным и светлым праздником — Днем знаний.

1 сентября все школы Сосьвинского городского округа распахнут свои двери для учеников.

Пусть новый учебный год откроет перед Вами, дорогие ребята, новый мир знаний, принесет успехи и радость. От того, какой мир Вы сотворите для себя сейчас, во многом зависит Ваше будущее, где основой всех достижений были и остаются знания. Учитесь, не останавливайтесь на достигнутом, стремитесь к вершинам наук, познаниям и новым открытиям!
В школах нашего округа есть много возможностей для учебы. В школах работают компьютерные классы, библиотеки, реализуются инновационные образовательные программы. Самых пытливых и любознательных ждут дома детского творчества, спортивная и музыкальные школы.

Уважаемые учителя! 1 сентября — знаменательный день и для Вас. От Вашего понимания, любви и требовательности во многом зависит будущее Ваших учеников. Выражаю Вам глубокую благодарность за бесценный труд, терпение и доброту, высокий профессионализм!

Уважаемые родители! Поддерживайте своих детей во всех хороших начинаниях, пусть они растут достойными гражданами нашей Родины.
В этот праздничный день желаю всем ученикам удачи и счастья, светлой мечты и крепкой школьной дружбы, учителям и родителям — здоровья на долгие годы, семейного благополучия, творческого вдохновения, мира и добра.

С праздником!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0