Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

03.08.2011 12:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих

Источник: Информация пресс-службы главы Сосьвинского городского округа

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов

Уважаемые жители Сосьвинского городского округа!

Администрация Сосьвинского городского округа информирует об образовании и функционировании в администрации комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Сосьвинского городского округа и урегулированию конфликта интересов (далее — Комиссия).
Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в отношении муниципальных служащих администрации Сосьвинского городского округа, за исключением муниципальных служащих, назначаемых на должность и освобождаемых от должности главой Сосьвинского городского округа.
Основной задачей Комиссии является содействие главе администрации Сосьвинского городского округа:
1) в обеспечении соблюдения муниципальными служащими администрации Сосьвинского городского округа (далее — муниципальные служащие) ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, а также в обеспечении исполнения ими обязанностей, установленных Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», другими федеральными законами (далее — требования к служебному поведению и (или) требования об урегулировании конфликта интересов);
2) в осуществлении в администрации Сосьвинского городского округа мер по предупреждению коррупции.
Граждане и организации имеют возможность сообщить информацию о случаях нарушения требований к служебному поведению и наличии конфликта интересов работников администрации Сосьвинского городского округа по адресу: 624971, Свердловская область, р.п. Сосьва, ул. Толмачева, 45, администрация Сосьвинского городского округа или через Интернет-приемную на официальном сайте муниципального образования Сосьвинский городской округ:

Информация рассматривается комиссией, если она предоставлена в письменном виде.

Комиссия не рассматривает сообщения о преступлениях и административных правонарушениях, а также анонимные обращения, не проводит проверки по фактам нарушения служебной дисциплины.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0