Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

27.01.2012 12:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества

Источник: Информация пресс-службы главы Сосьвинского городского округа

Извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества (ЛОТ № 1)

Наименование, место нахождения, почтовый адрес, и номер контактного телефона организатора аукциона:
Отраслевой (функциональный) орган администрации Сосьвинского городского округа «Комитет по управлению муниципальным имуществом», 624971, Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва, улица Толмачева, 45, первый этаж, кабинет № 10, тел. 8(34385) 4-42-52, 6-96-24.
Адрес официального сайта в сети «Интернет»: www.Sosvaokrug.ru Контактное лицо – Балытников Александр Михайлович, телефон 8(34385) 6-96-24.

Информация об объекте аукциона
ЛОТ № 1 – нежилые помещения №№ 6,7,8,9,10,11, расположенные по адресу: Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Карла Маркса, 10
Площадь: 54,1 кв.м.
Целевое назначение: офис.
Техническое состояние: хорошее.
Начальная (минимальная) цена договора на срок его действия: 36 441,01 (размер месячной арендной платы за право пользования объектом, установленный в соответствии с расчетом, утвержденным решением Думы Сосьвинского городского округа № 356 от 13 мая 2010 года и составляет 3 312,82 рублей)
Обременения: сдаваемое в аренду муниципальное имущество находится в собственности Сосьвинского городского округа, не заложено, не является предметом споров, не находится под арестом.
Шаг аукциона: составляет 5% начальной (минимальной) цены договора – 1 822,05 руб.
Предмет аукциона: право на заключение договора аренды муниципального имущества сроком на 11 месяцев.
Требование о внесении задатка, а также размер задатка, в случае если в документации о конкурсе предусмотрено требование о внесении задатка: Не предусмотрено.
Целевое назначение муниципального имущества, права на которое передаются по договору: под офис.
Порядок предоставления аукционной документации: Получить аукционную документацию, ознакомиться с правилами проведения аукциона, проектом договора аренды объекта (включая дату, время и порядок осмотра нежилого помещения) можно по месту приема заявок в рабочие дни с 8-30 до 17-00, с перерывом на обед с 12-00 до 13-00. Справки по тел: 6-96-24, 4-42-52.
Организатор аукциона на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение двух рабочих дней с даты получения соответствующего заявления предоставляет такому лицу аукционную документацию.
Получить аукционную документацию, ознакомиться с правилами проведения аукциона, проектом договора аренды объекта аукциона (включая дату, время и порядок осмотра нежилого помещения) можно по месту приема заявок — в рабочие дни с 8-30 до 17-00, с перерывом на обед с 12-00 до 13-00. Справки по тел: 6-96-24, 4-42-52.
Аукционная документация предоставляется бесплатно.
Представленные заявителем документы в составе заявки на участие в аукционе не возвращаются.
Дата начала приема заявок на участие в аукционе 27.01.2012 года с 10:00 (время местное).
Дата и время окончания приема заявок на участие в аукционе 27.02.2012 до 10:00 часов (время местное).
Заявитель вправе отозвать заявку в любое время до установленных даты и времени начала рассмотрения заявок на участие в аукционе.
Любое заинтересованное лицо вправе направить в письменной форме, организатору аукциона запрос о разъяснении положений аукционной документации. В течение двух рабочих дней с даты поступления указанного запроса организатор аукциона обязан направить в письменной форме разъяснения положений аукционной документации, если указанный запрос поступил к нему не позднее чем за три рабочих дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.
В течение одного дня с даты направления разъяснения положений аукционной документации по запросу заинтересованного лица такое разъяснение должно быть размещено организатором аукциона или специализированной организацией на официальном сайте торгов с указанием предмета запроса, но без указания заинтересованного лица, от которого поступил запрос. Разъяснение положений аукционной документации не должно изменять ее суть.
Проведение осмотра имущества осуществляется не реже, чем через каждые пять рабочих дней с даты размещения извещения о проведении аукциона на официальном сайте торгов, но не позднее, чем за два рабочих дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.
Время осмотра муниципального имущества определяется по согласованию с КУМИ Сосьвинского городского округа.
Рассмотрение заявок и прилагаемых к ним документов для принятия решения о признании заявителей участниками или об отказе в допуске к участию в аукционе состоится 28.02.2012 года в 10.00 часов по адресу: Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Толмачева, 45, кабинет № 10.
Регистрация участников аукциона проводится 28.02.2012 года с 10.30 до 11.00 часов по адресу: Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Толмачева, 45, кабинет № 10.
Аукцион состоится 28.02.2012 года в 11.00 часов по адресу: Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва, ул.Толмачева, 45, кабинет № 10.
Указание на то, что участниками аукциона могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства, имеющие право на поддержку органами государственной власти и органами местного самоуправления в соответствии с частями 3 и 5 статьи 14 Федерального закона "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", или организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в случае проведения аукциона в отношении имущества, предусмотренного Законом: не предусмотрено.

.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0