Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

29.10.2012 12:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информационные сообщения о результатах торгов

Источник: Информация комитета по управлению муниципальным имуществом

Информационное сообщение о результатах торгов

Единая комиссия по проведению конкурсов и аукционов по продаже права аренды, безвозмездного пользования на объекты муниципальной собственности Сосьвинского городского округа и проведения конкурсов и аукционов по продаже объектов муниципальной собственности Сосьвинского городского округа уведомляет, аукцион, проводимый 29 октября 2012 года, предмет аукциона: право аренды муниципального имущества – нежилое помещение, номера на поэтажном плане 1,2,3,4, площадью 29,6 кв.м., расположенное по адресу: Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Балдина, 37, признан не состоявшимся в связи с подачей единственной заявки на участие в аукционе.
Победителем (единственным участником) признано ООО «Россгосстрах».

Информационное сообщение о результатах торгов

Единая комиссия по проведению конкурсов и аукционов по продаже права аренды, безвозмездного пользования на объекты муниципальной собственности Сосьвинского городского округа и проведения конкурсов и аукционов по продаже объектов муниципальной собственности Сосьвинского городского округа уведомляет, аукцион открытый по составу участников и закрытый по форме подачи предложений о цене по продаже недвижимого имущества и оборудования электросетевого комплекса – внешнее электроснабжение котельной по ул. Ленина, 1а, земельных участков, расположенных по адресу: Свердловская область, Серовский район, раб. пос. Сосьва, в 110 метрах к юго-востоку от административного здания, расположенного по адресу: Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Ленина, 2, признан не состоявшимся, в связи с отсутствием заявок на момент окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

Информационное сообщение о результатах торгов

Единая комиссия по проведению конкурсов и аукционов по продаже права аренды, безвозмездного пользования на объекты муниципальной собственности Сосьвинского городского округа и проведения конкурсов и аукционов по продаже объектов муниципальной собственности Сосьвинского городского округа уведомляет, аукцион открытый по составу участников и закрытый по форме подачи предложений о цене по продаже недвижимого имущества и оборудования электросетевого комплекса – внешнее электроснабжение котельной по ул. Фадеева, 124, расположенных по адресу: Российская Федерация, Свердловская обл., Серовский р-он, раб. пос. Сосьва, в 100 метрах к юго-западу от жилого дома, расположенного по адресу: р.п. Сосьва, Серовского района, Свердловской области, ул. Щелканова, 140 и в 105 метрах к юго-западу от жилого дома, расположенного по адресу: р.п. Сосьва, Серовского района, Свердловской области, ул. Щелканова, 140 с земельными участками, признан не состоявшимся, в связи с отсутствием заявок на момент окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1