31.10.2012 12:00 Среда

Администрация Сосьвинского ГО информирует

Источник: Информация отдела кадров

В администрацию Сосьвинского городского округа на постоянную работу требуется специалист 1 категории в отдел по ЖКХ, строительству, энергетике, транспорту и связи администрации Сосьвинского городского округа.

Квалификационные требования: образование не ниже среднего профессионального (строительное либо экономическое) без предъявления требований к стажу муниципальной службы и (или) государственной службы.

Обращаться: Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Толмачева, 45 каб. № 4, или по телефону: 8(34385)4-40-21.