Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

19.11.2012 12:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информационное сообщение о результатах торгов

Источник: Информация комитета по управлению муниципальным имуществом

Единая комиссия по проведению конкурсов и аукционов по продаже права аренды, безвозмездного пользования на объекты муниципальной собственности Сосьвинского городского округа и проведения конкурсов и аукционов по продаже объектов муниципальной собственности Сосьвинского городского округа уведомляет, аукцион, проводимый 19 ноября 2012 года, предмет аукциона: право аренды муниципального имущества:
Лот №1 – нежилые помещения №№ 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, площадью 233,2 кв.м., расположенные по адресу: Свердловская область, Серовский район, п. Восточный, ул. Заводская, 1; признан не состоявшимся в связи с подачей единственной заявки на участие в аукционе
Лот №2 — нежилое помещение № 21, площадью 22,0 кв.м., расположенное по адресу: Свердловская область, Серовский район, п. Восточный, ул. Заводская, 1, признан не состоявшимся в связи с подачей единственной заявки на участие в аукционе.
Победителем (единственным участником) признано:
Лот №1 – ООО «Управляющая компания ЖКХ»;
Лот №2 – ООО «Восточное».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0