30.11.2012 12:00 Пятница

Итоги конкурса на замещение вакантной должности

Источник: Информация отдела правовой и кадровой работы

Итоги конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника отраслевого (функционального)органа администрации сосьвинского городского округа «управление по делам культуры, молодежи и спорта»

В соответствии с Положением о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Сосьвинском городском округе, утвержденным решением Думы Сосьвинского городского округа от 21.06.2012 № 39 (в редакции решения Думы Сосьвинского городского округа от 19.10.2012 № 83) и на основании решения конкурсной комиссии, утвержденной распоряжением администрации Сосьвинского городского округа от 26.10.2012 № 223 «О проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника отраслевого (функционального) органа администрации Сосьвинского городского округа «Управление по делам культуры, молодежи и спорта», от 29 ноября 2012 года конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника отраслевого (функционального) органа администрации Сосьвинского городского округа «Управление по делам культуры, молодежи и спорта» признан состоявшимся и проведенным в соответствии с установленными требованиями.
Победителем конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника отраслевого (функционального) органа администрации Сосьвинского городского округа «Управление по делам культуры, молодежи и спорта» по результатам голосования (протокол конкурсной комиссии № 2 от 29.11.2012) признана Юрлова Евгения Геннадьевна.