Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

23.03.2012 12:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Анализ обращений граждан в администрацию за январь 2012 года

Автор: Н.Н. Зверева
Специалист организационного отдела администрации
Источник: Информация пресс-службы главы Серовского городского округа

Анализ обращений граждан в администрацию
Сосьвинского городского округа за январь 2012 года

В администрации Сосьвинского городского округа работа с обращениями граждан проводится в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
За январь месяц 2012 года поступило в адрес администрации Сосьвинского городского округа 24 письменных обращений граждан, что в сравнении с 2011 за аналогичный период 2011 г. поступило 25 обращений граждан (снижение на 4 %).
Из общего количества письменных обращений:
— коллективных писем – нет;
— поступивших по электронной почте – нет;
— поступило от многодетных семей – 1.

Работа с обращениями граждан в Сосьвинском городском округе

За январь 2012 г.:
— поступило и передано на рассмотрение отделу архитектуры, градостроительства и землепользования администрации Сосьвинского городского округа – 17 обращений граждан, в сравнении с 2011 г. на 15 обращений больше;
— поступило и передано на рассмотрение Отраслевому (функциональному) органу администрации Сосьвинского городского округа «Комитет по управлению муниципальным имуществом — 2 обращения граждан, в сравнении с 2011 г. на 11 обращений меньше;
— поступило и передано на рассмотрение отделу по ЖКХ, строительству, энергетике и связи Сосьвинского городского округа – 3, в сравнении с 2011 г. на 3 обращения меньше;
— поступило и передано на рассмотрение заместителю главы администрации Сосьвинского городского округа по социальным вопросам – 2 обращения граждан, в январе 2011 года – 0.

В январе 2012 года нарушений исполнительской дисциплины при рассмотрении обращений граждан (нарушение срока исполнения) не допущено.

Тематический анализ обращений

Основная тема обращений – вопросы о предоставлении земельных участков под строительство жилых помещений, передача в собственность земельных участков.
Результаты рассмотрения обращений

В результате рассмотрения обращений граждан:
— решено положительно – 9;
— дано разъяснений – 13;
— отказано – 2.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0