27.03.2012 12:00 Вторник

Информационное сообщение о результатах торгов

Автор: Куриленко Е.В.
Председателя Единой комиссии
Источник: Информация пресс-службы главы Серовского городского округа
Единая комиссия по проведению конкурсов и аукционов по продаже права аренды, безвозмездного пользования на объекты муниципальной собственности Сосьвинского городского округа и проведения конкурсов и аукционов по продаже объектов муниципальной собственности Сосьвинского городского округа уведомляет, аукцион, открытый по составу участников и закрытый по форме подачи предложений о цене по продаже объекта недвижимого имущества – нежилое помещение №5, общей площадью 14,9 кв.м., этаж: 1, назначение: нежилое, адрес (местоположение): Россия, Свердловская область, г. Серов, ул. Агломератчиков, д. 9 строение 2, проводимый 27 марта 2012 года в 13 часов 00 минут, признана не состоявшимся с единственным участником.
Договор купли-продажи объекта недвижимого имущества будет заключен с единственным участником аукциона – Зверевой Оксаной Николаевной.
Продажная цена объекта составляет – 128 000,00 рублей.