18.04.2012 12:00 Среда

Информация для граждан состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилом помещении

Источник: Информация пресс-службы администрации Сосьвинского городского округа

Администрация Сосьвинского городского округа доводит до сведения граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилом помещении, предоставляемых по договору социального найма, о необходимости пройти перерегистрацию.

Для этого следует явиться в администрацию Сосьвинского городского округа (кабинет № 7, специалист организационного отдела Зверева Н.Н., тел.: 4-43-41)