19.04.2012 12:00 Четверг

Итоги конкурса на замещение вакантной должности

Источник: Информация пресс-службы главы Сосьвинского городского округа

ИТОГИ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНОЙ ДОЛЖНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ НАЧАЛЬНИКА ОТРАСЛЕВОГО (ФУНКЦИОНАЛЬНОГО) ОРГАНА АДМИНИСТРАЦИИ СОСЬВИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА «УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ КУЛЬТУРЫ, МОЛОДЕЖИ И СПОРТА»

В соответствии с Положением о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Сосьвинского городского округа, утвержденным решением Думы Сосьвинского городского округа от 28.06.2007 № 318 и на основании решения конкурсной комиссии, утвержденной распоряжением администрации Сосьвинского городского округа от 01.03.2012 № 36 «О проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника отраслевого (функционального) органа администрации Сосьвинского городского округа «Управление по делам культуры, молодежи и спорта», решением конкурсной комиссии от 18 апреля 2012 года конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника отраслевого (функционального) органа администрации Сосьвинского городского округа «Управление по делам культуры, молодежи и спорта» признан не состоявшимся.