Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

04.05.2012 12:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрация Сосьвинского городского округа информирует

Источник: Информация пресс-службы главы Серовского городского округа

Уважаемые жители и работодатели Сосьвинского городского округа!

В течение 2012 года Государственным казенным учреждением службы занятости населения Свердловской области «Серовский центр занятости» безработным гражданам предлагается обучиться по профессиям:

-Продавец-кассир
-Продавец продовольственных товаров
-Оператор ПК со знанием 1С:Бухгалтерия
-Менеджер-предприниматель. Как начать и вести свое дело
-Машинист крана
-Машинист экскаватора
-Тракторист
-Стропальщик

Начало обучение по мере комплектования групп.
В мае 2012 года на базе Сосьвинского филиала Серовского техникума сферы обслуживания и питания начнет обучение группа «Вальщик леса» в количестве 12 чел.
Администрация Сосьвинского городского округа совместно с ГКУ СЗН СО «Серовский центр занятости» обращается к безработным жителям городского округа и предлагает пройти профессиональное обучение по направлению центра занятости в Сосьвинском филиале Серовского техникума сферы обслуживания и питания с последующим трудоустройством на территории городского округа по следующим специальностям: продавец продовольственных товаров, раскряжевщик, станочник деревообработки, слесарь по ремонту автомобиля.

По всем интересующим вопросам обучения прошу обращаться в ГКУ СЗН СО «Серовский центр занятости» по тел. 6-14-05, 6-14-34.; в Сосьвинский филиал Серовского техникума сферы обслуживания и питания по тел. 4-40-58.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0