Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

04.05.2012 12:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информационное сообщение о результатах торгов

Источник: Информация пресс-службы главы Сосьвинского городского округа

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ТОРГОВ

Единая комиссия по проведению конкурсов и аукционов по продаже права аренды, безвозмездного пользования на объекты муниципальной собственности Сосьвинского городского округа и проведения конкурсов и аукционов по продаже объектов муниципальной собственности Сосьвинского городского округа уведомляет, аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений на право заключения договора аренды муниципального имущества Лот № 1 – земельный участок, расположенный по адресу: Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Толмачева, 5, проведенный 02 мая 2012 года в 11 часов 00 минут, признан не состоявшимся в связи с тем, что в аукционе участвовало менее двух участников.
Единственным участником аукциона признано: ООО «ПолимерПромКомплект», ОГРН 1069670127450, юридический адрес: г. Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 77, кв. (офис) 57, в лице директора Мартыненко Дениса Федоровича, которое имеет право на заключение договора аренды.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0