16.08.2012 12:00 Четверг

Итоги конкурса на замещение вакантной должности

Источник: Информация пресс-службы главы Сосьвинского городского округа

Итоги конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы заместителя главы администрации Сосьвинского городского округа по ЖКХ, транспорту, связи и строительству

В соответствии с Положением о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Сосьвинском городском округе, утвержденным решением Думы Сосьвинского городского округа от 21.06.2012 № 39 и на основании решения конкурсной комиссии, утвержденной распоряжением администрации Сосьвинского городского округа от 11.07.2012 № 123 «О проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы заместителя главы администрации Сосьвинского городского округа по ЖКХ, транспорту, связи и строительству», решением конкурсной комиссии от 16 августа 2012 года конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы заместителя главы администрации Сосьвинского городского округа по ЖКХ, транспорту, связи и строительству признан состоявшимся и проведенным в соответствии с установленными требованиями.
Победителем конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы заместителя главы администрации Сосьвинского городского округа по ЖКХ, транспорту, связи и строительству по результатам голосования (протокол конкурсной комиссии № 2 от 16.08.2012) признан Аветисян Карен Борисович.