Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

10.09.2012 12:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе

Источник: Информация пресс-службы главы Сосьвинского городского округа

ПРОТОКОЛ № 2
рассмотрения заявок на участие в конкурсе по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами в п. Восточный

р.п. Сосьва 10 сентября 2012 г.
13 часов 30 минут

Место проведения: Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Толмачева 45, кабинет 5.
Организатор конкурса – Конкурсная комиссия по проведению открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами.
Присутствовали:
Председатель Конкурсной комиссии — К.Б. Аветисян
Заместитель председателя Конкурсной комиссии – А.А. Астанин
Секретарь Конкурсной комиссии – Ю.И. Наумова
Члены Конкурсной комиссии: Балытников А.М., Спицина С.В.
Кворум имеется.
Председатель Конкурсной комиссии пояснил, что до начала процедуры вскрытия конвертов в адрес Конкурсной комиссии поступил один конверт.
Конверт поступил 10.09.2012 года в 12 час. 30 мин. от Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая Компания ЖКХ», ОРГН 1126680001018, ИНН 6680001200, юридический адрес: 624975, Свердловская обл., Серовский район, п. Восточный, ул. Заводская, 1 и зарегистрирован за №2 (далее – Претендент).
Претендентом предоставлены документы, в соответствии с требованиями Информационного сообщения о проведении конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами в п. Восточный, опубликованного в приложении к газете «Сосьвинские вести» — «Муниципальный вестник» № 30 (104) от 10 августа 2012 г.
По результатам рассмотрения документов Конкурсная комиссия
РЕШИЛА:
Признать участником конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами в п. Восточный — Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая Компания ЖКХ».
Других заявок не поступило.
По условиям Конкурсной документации, в случае если только один претендент признан участником конкурса, организатор конкурса в течение 3 рабочих дней с даты подписания протокола рассмотрения заявок на участие в конкурсе передает этому претенденту проект договора управления многоквартирным домом, входящий в состав конкурсной документации. При этом договор управления многоквартирным домом заключается на условиях выполнения обязательных работ и услуг, указанных в извещении о проведении конкурса и конкурсной документации, за плату за содержание и ремонт жилого помещения, размер которой указан в извещении о проведении конкурса. Такой участник конкурса не вправе отказаться от заключения договора управления многоквартирным домом.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
В срок до 14.09.2012 направить Обществу с ограниченной ответственностью «Управляющая Компания ЖКХ» для заключения проект Договора на управление многоквартирным жилым фондом.
РЕШИЛИ:
В срок до 14.09.2012 направить Обществу с ограниченной ответственностью «Управляющая Компания ЖКХ» для заключения проект Договора на управление многоквартирным жилым фондом.
Председатель Конкурсной Комиссии ______________________ К.Б. Аветисян
Заместитель председателя Конкурсной комиссии ____________ А.А. Астанин
Члены Конкурсной комиссии: __________________________А.М. Балытников
___________________________С.В. Спицина
Секретарь Конкурсной комиссии __________________________Ю.И. Наумова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0