Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

13.09.2012 12:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды

Источник: Информация пресс-службы главы Сосьвинского городского округа

ИЗВЕЩЕНИЕ
о проведении аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества (ЛОТ № 1)

Организатор аукциона
Наименование: Единая комиссия по проведению конкурсов и аукционов по продаже права аренды, безвозмездного пользования на объекты муниципальной собственности Сосьвинского городского округа и проведения конкурсов и аукционов по продаже объектов муниципальной собственности Сосьвинского городского округа.
Место нахождения, почтовый адрес, и номер контактного телефона организатора аукциона:
624971, Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва, улица Толмачева, 45, кабинет № 10, тел. 8(34385) 4-42-52, адрес электронной почты: sosva_kumi@mail.ru.
Адрес официального сайта в сети «Интернет»: www.Sosvaokrug.ru.
Контактное лицо – Балытников Александр Михайлович, тел. 8(34385) 4-42-52, 6-95-62.
Основание проведения аукциона: постановление администрации Сосьвинского городского округа от от 13.09.2012 г. года № 805.
Информация об объекте аукциона
ЛОТ № 1 – нежилое помещение № 1, литера А, общей площадью 45,5 кв.м., расположенное на первом этаже в нежилом здании по адресу: Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Толмачева, 47.
Целевое назначение: под магазин не продовольственных товаров.
Техническое состояние: хорошее.
Начальная (минимальная) цена договора (цена лота) на срок его действия (размер месячной арендной платы за право пользования объектом, установлен в соответствии с расчетом, утвержденным решением Думы Сосьвинского городского округа № 56 от 23.08.2012 г.):
ЛОТ №1 – 2 262,63 рублей (в месяц – 754,21 руб.)
Обременения: сдаваемое в аренду муниципальное имущество находится в собственности Сосьвинского городского округа, не заложено, не является предметом споров, не находится под арестом.
Предмет аукциона: право на заключение договора аренды муниципального имущества:
ЛОТ №1 – сроком на 3 (три) месяца.
Порядок предоставления аукционной документации
Получить аукционную документацию, ознакомиться с правилами проведения аукциона, проектом договора аренды объекта (включая дату, время и порядок осмотра нежилого помещения) можно по месту приема заявок в рабочие дни с 8-30 до 17-00, с перерывом на обед с 12-00 до 13-00. Справки по тел. 6-95-62, 4-42-52. Аукционная документация предоставляется бесплатно.
Организатор аукциона на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение двух рабочих дней с даты получения соответствующего заявления предоставляет такому лицу аукционную документацию.
Аукционная документация размещена на официальном сайте Российской Федерации – www.torgi.gov.ru.
Требование о внесении задатка, а также размер задатка – не предусмотрено.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0