05.07.2013 12:00 Пятница

Информационные сообщения о результатах торгов

Источник: Информация комитета по управлению муниципальным имуществом

Информационное сообщение о результатах торгов

КУМИ Сосьвинского городского округа настоящим уведомляет, аукцион, проводимый 04 июля 2013 года, предмет аукциона: право аренды муниципального имущества:
нежилое помещение № 98, расположенное по адресу: Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Ленина, 2а, признан не состоявшимся в связи с подачей единственной заявки на участие в аукционе.
Победителем (единственным участником) признана НОЧУ «ЮАШ».

Информационное сообщение о результатах торгов

нежилое помещение № 16, площадью 11,1 кв.м., расположенное по адресу: Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Ленина, 2а,
признан не состоявшимся в связи с отсутствием заявок на участие в аукционе.