Меню
16+

Администрация Сосьвинского городского округа

31.12.2014 12:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы с новым 2015 годом


Уважаемые жители Сосьвинского городского округа!

В канун Нового года принято подводить итоги. В новогоднюю ночь мы не будем вспоминать о житейских невзгодах и трудностях уходящего года, а постараемся вновь загадать свои самые заветные желания.
Уходящий год в жизни нашего округа был насыщен важными событиями и свершениями. Безусловно, нам еще многое нужно сделать, чтобы перемены к лучшему почувствовал каждый. Все эти перемены были бы не возможны без вашего труда и активной гражданской позиции. Всё, чего мы достигли в году уходящем, будет способствовать нашим новым свершениям и победам. Поэтому главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться.
Впереди — множество интересных и важных проектов, стратегических инвестиционных и социальных программ. Новый 2015 год – юбилейный для нашего округа: 135-летие районного поселка Сосьва и 415-летие села Кошай.
Пройдет совсем немного времени, и наступит новый 2015 год. Я желаю вам встретить этот теплый, семейный праздник в кругу родных и друзей, с теми, кто Вам по-настоящему дорог. Счастья вам, крепкого здоровья и благополучия! С Новым годом и Рождеством!

С Уважением,
Глава Сосьвинского городского округа А.А. Сафонов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0