12.01.2015 12:00 Понедельник

Социальный опрос населения

Приглашаем население Сосьвинского городского округа принять участие в оценке эффективности руководителей органов местного самоуправления и обслуживающих организаций на сайте «Открытое правительство»
На портале «Открытое Правительство в Свердловской области» (http://open.midural.ru/) функционирует раздел «Соцопросы». В данном разделе гражданам предоставлена возможность участия в опросах по критериям, предусмотренным Указом Губернатора Свердловской области от 21.04.2014 № 202-УГ «Об оценке населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области», в том числе:
— удовлетворенность населения организацией транспортного обслуживания в муниципальном образовании;
— удовлетворенность населения качеством автомобильных дорог в муниципальном образовании;
— удовлетворенность населения жилищно-коммунальными услугами.