20.10.2015 12:00 Вторник

В Межрайонной ИФНС России № 26 будет проводиться консультационный день

В Межрайонной ИФНС России № 26 по Свердловской области будет проводиться консультационный день по вопросам досудебного урегулирования налоговых споров

В Межрайонной ИФНС России № 26 по Свердловской области 29 октября 2015 года с 10-00 до 17-00 будет проводиться консультационный день по вопросам обжалования любых ненормативных актов налоговых органов, действий или бездействия их должностных лиц.
Консультировать налогоплательщиков будут: начальник правового отдела Марина Алексеевна Жаркова и заместитель начальника правового отдела Елена Михайловна Балдина.
С вопросами можно обращаться лично в 5 окно операционного зала инспекции, либо по телефонам 34385-99018 начальник отдела и 34385-99092 заместитель начальника отдела.