08.07.2015 12:00 Среда

Всероссийская сельскохозяйственная перепись

Уважаемые жители Сосьвинского городского округа!

В 2016 году состоится Всероссийская сельскохозяйственная перепись!

В соответствии с Федеральным законом от 07.07.2003 № 112-ФЗ
«О личном подсобном хозяйстве», Приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 11.10.2010 № 345
«Об утверждении формы и порядка ведения похозяйственных книг органами местного самоуправления поселений и органами местного самоуправления городских округов» во всех населенных пунктах необходимо вести похозяйственный учет личных подсобных хозяйств, в том числе квартир.

В соответствии с постановлением администрации Сосьвинского городского округа от 08.07.2015 № 536 «О проведении сплошного обхода хозяйств и опроса членов хозяйств»
с 10 июля 2015 года по 14 августа 2015 года уполномоченными лицами будет проведен сплошной обход хозяйств и опрос членов хозяйств.

В целях оперативного взаимодействия информацию можно предоставить в администрацию Сосьвинского городского округа
по адресу р.п. Сосьва, ул. Толмачева, 45, кабинет № 000000000
При себе иметь документ удостоверяющий личность, правоустанавливающие документы на имущество и земельные участки.