11.09.2015 12:00 Пятница

О проведении Дня открытых дверей

Межрайонная инспекция ФНС России № 26 по Свердловской области
проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц 18 сентября 2015 года с 10.00 до 17.00 19 сентября 2015 года с 10.00 до 15.00 по адресу: р.п.Сосьва, ул.Ленина,2 В рамках мероприятия все желающие смогут узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов. Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут прямо на месте подать заявление в налоговую инспекцию при обнаружении некорректных сведений в уведомлении.