07.09.2015 12:00 Понедельник

«Горячая линия» по включению тепла

Начинает работу «горячая линия» по включению тепла
В соответствии с Правилами организации теплоснабжения в Российской Федерации, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 08.08.2012 №808, для оперативного рассмотрения обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения в период подключения отопительной системы в Администрации Сосьвинского городского округа с 15 сентября 2015 года начинает работу «горячая линия».
Круглосуточное принятие и доведение обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения до ответственных лиц будет осуществлять Единая дежурно-диспетчерская служба Сосьвинского городского округа по тел. 4-49-45.