12.12.2016 12:00 Понедельник

Извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды

ИЗВЕЩЕНИЕ
о проведении аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества (ЛОТ № 1)

Организатор аукциона: КУМИ Сосьвинского городского округа.
Место нахождения, почтовый адрес, и номер контактного телефона организатора аукциона:
624971, Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва, улица Толмачева, 45, кабинет № 10, тел. 8(34385) 4-42-52, адрес электронной почты: sosva_kumi@mail.ru.
Адрес официального сайта в сети «Интернет»: www.Sosvaokrug.ru.
Контактное лицо – Северухина Лариса Леонидовна, тел. 8(34385) 4-42-52.
Основание проведения аукциона – постановление администрации Сосьвинского городского округа № 981 от 09.12.2016г.
Информация об объекте аукциона
Лот №1 – помещения №№ 68, 69, площадью 47,7 кв.м., назначение: офис, расположенные в здании по адресу: Свердловская область, Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Ленина, 2а. Техническое состояние: хорошее.
Начальная (минимальная) цена договора (цена лота) на срок его действия (размер месячной арендной платы за право пользования объектом, установлен в соответствии с расчетом, утвержденным решением Думы Сосьвинского городского округа № 56 от 23.08.2012 г.):
ЛОТ №1 – 24828,76 рублей (в месяц – 2257,16 руб.).
Обременения: имущество находится в собственности Сосьвинского городского округа, не заложено, не является предметом споров, не находится под арестом.
Предмет аукциона: право на заключение договора аренды муниципального имущества:
ЛОТ №1 — сроком на 11 (одиннадцать) месяцев.
Порядок предоставления аукционной документации
Получить аукционную документацию, ознакомиться с правилами проведения аукциона, проектом договора аренды объекта (включая дату, время и порядок осмотра нежилого помещения) можно по месту приема заявок в рабочие дни с 8-30 до 17-00, с перерывом на обед с 12-00 до 13-00. Справки по тел. 4-42-52. Аукционная документация предоставляется бесплатно.
Организатор аукциона на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение двух рабочих дней с даты получения соответствующего заявления предоставляет такому лицу аукционную документацию.
Аукционная документация размещена на официальном сайте Российской Федерации – www.torgi.gov.ru.
Требование о внесении задатка, а также размер задатка – не предусмотрено.
Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.