13.12.2016 12:00 Вторник

МО МВД России Серовский информирует

Уважаемые граждане!

В Отделение полиции №18 (дислокация п.г.т.Сосьва) МО МВД России «Серовский» объявлен прием на службу граждан, не моложе 18 лет, и не старше 35, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

Вакантные должности:
• участковый уполномоченный полиции (образование -среднее),
• инспектор ДПС (образование высшее),
• помощник оперативного дежурного дежурной части(образование — среднее),
• полицейский ИВС (образование — среднее).
Заработная плата после испытательного срока — 25000-30000 рублей; сотруднику, а также одному из членов его семьи оплачивается стоимость проезда к месту проведения основного отпуска на территории Российской Федерации и обратно один раз в год.
По вопросам трудоустройства обращаться в кабинет № 29, ул. Ленина, 102, р.п. Сосьва Серовского района Свердловской области, телефон (343 85)4-49-68.
А так же кабинет № 82, ул. Кузьмина, 10, город Серов, телефон (34385)9-02-81.