20.02.2016 12:00 Суббота

Уважаемые жители!

Антитеррористическая комиссия в Сосьвинском городском округе в связи с высоким уровнем опасности совершения на территории Российской Федерации террористических актов, а также других тяжких и особо тяжких преступлений предупреждает,при обнаружении подозрительного бесхозного предмета нужно сразу же сообщать о нем в дежурные службы полиции ((34385) 9-92-09), ГО и ЧС ((343) 262-99-99), ЕДДС Сосьвинского городского округа ((34385) 4-49-45). Не подходите к предмету, не трогайте его руками и не подпускайте к нему других.
Исключите использование средств радиосвязи, мобильных телефонов, других радиосредств, способных вызвать срабатывание радиовзрывателя.
Дождитесь прибытия представителей правоохранительных органов.
Укажите место нахождения подозрительного предмета.
Внимание!!! Обезвреживание взрывоопасного предмета на месте его обнаружения производится только специалистами МВД, ФСБ, МЧС. Уважаемые граждане, будьте бдительны и осторожны!