23.11.2011 12:00 Среда

Дума Сосьвинского городского округа информирует

Автор: Н.В.Колюко
Ведущий специалист организационного отдела аппарата Думы
Источник: Информация пресс-службы главы Сосьвинского городского округа

18 ноября 2011 года состоялось 36 внеочередное заседание Думы Сосьвинского городского округа. На заседании присутствовали депутаты:

1 округ: Рычков А.Е., Печкурова Г.Н.
2 округ: Гусельников А.И., Шабуров В.Н.
4 округ: Морозков Н.Д.
5 округ: Романова Л. В., Якимов Ю.А.
7 округ: Мифтахутдинова Г.И.
8 округ: Куропаткин В.С.
9 округ: Гарбуз Е.Г., Панов Р.А.

На заседании Думы Сосьвинского городского округа были приняты следующие решения:
1. Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов на территории Сосьвинского городского округа для проведения выборов депутатов Думы Сосьвинского городского округа пятого созыва.
Контроль за исполнением настоящего решения возлагается на постоянную депутатскую комиссию Думы Сосьвинского городского округа по социальным вопросам (председатель Лушникова Т.И.).