30.11.2011 12:00 Среда

Состоялось заседание Думы Сосьвинского городского округа

Автор: Н.В.Колюко
Ведущий специалист организационного отдела аппарата Думы
Источник: Информация пресс-службы главы Сосьвинского городского округа

24 ноября 2011 года состоялось 37 очередное заседание Думы Сосьвинского городского округа. На заседании присутствовали депутаты:
1 округ: Рычков А.Е., Печкурова Г.Н.
2 округ: Гусельников А.И., Шабуров В.Н.
3 округ: Бармина В.Н.
4 округ: Морозков Н.Д., Макаров Г.Н.
5 округ: Романова Л. В., Якимов Ю.А.
7 округ: Мифтахутдинова Г.И.
8 округ: Куропаткин В.С.
9 округ: Гарбуз Е.Г., Панов Р.А.
10 округ: Червяков В.И.

На заседании Думы Сосьвинского городского округа были приняты следующие решения:
1. О внесении изменений в муниципальную целевую программу «Строительство объектов социальной и коммунальной инфраструктуры на территории Сосьвинского городского округа на 2009-2011 годы», утвержденную решением Думы Сосьвинского городского округа от 26.06.2008 № 47.
Контроль за исполнением настоящего решения возлагается на постоянную депутатскую комиссию Думы Сосьвинского городского округа по ЖКХ, строительству, транспорту, связи (председатель Гусельников А.И.).
2. О внесении изменений в решение Думы Сосьвинского городского округа от 09.12.2010 г. № 455 «О бюджете Сосьвинского городского округа на 2011 год»
Контроль за исполнением настоящего решения возлагается на постоянную депутатскую комиссию Думы Сосьвинского городского округа по экономике, бюджету, финансам, налогам и использованию природных ресурсов (председатель Печкурова Г.Н.).
3. О бюджете Сосьвинского городского округа на 2012 год (первое чтение).
4. О внесении изменений в решение Думы Сосьвинского городского округа от 09.10.2007 г. № 346 «Об утверждении Положения «Об организации деятельности по формированию, обеспечению размещения, исполнению и контролю за исполнением муниципального заказа Сосьвинского городского округа».
5. Об утверждении базовой ставки арендной платы за пользование и владение объектами нежилого фонда, находящимися в собственности Сосьвинского городского округа
6. Об утверждении отчета по результатам проверки целевого использования средств местного бюджета предприятиями жилищно-коммунального хозяйства.
Контроль за исполнением настоящего решения возлагается на главу Сосьвинского городского округа Рычкова А.Е.