27.01.2012 12:00 Пятница

Дума Сосьвинского городского округа информирует

Автор: Н.В.Колюко
Ведущий специалист организационного отдела аппарата Думы
Источник: Информация пресс-службы главы Сосьвинского городского округа

2 февраля 2012 года, в 10 часов 30 минут состоится 41 очередное заседание Думы Сосьвинского городского округа, по адресу: Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Митина, 1а.

Основные вопросы повестки заседания:

1. О внесении изменений в решение Думы Сосьвинского городского округа от 07.12.2011 № 610 «О бюджете Сосьвинского городского округа на 2012 год».
2. Об утверждении сводного проекта муниципального заказа Сосьвинского городского округа на 2012 год.
3. Об утверждении сводного плана-графика размещения муниципального заказа Сосьвинского городского округа на 2012 год.
4. Об утверждении положения «О порядке определения размера арендной платы за земельные участки, расположенные на территории Сосьвинского городского округа и находящиеся в муниципальной собственности».
5. Об утверждении Положения «О порядке планирования и приватизации муниципального имущества находящегося в собственности Сосьвинского городского округа».
6. О состоянии законности.
7. Об утверждении порядка предоставления жилых помещений муниципального специализированного жилого фонда Сосьвинского городского округа.
8. Об утверждении отчета «О работе ревизионной комиссии Думы Сосьвинского городского округа за 2011 год».
9. О внесении изменений и дополнений в Устав Сосьвинского городского округа.
10. О награждении Почетной грамотой и Благодарственным письмом Думы Сосьвинского городского округа.
11. Об утверждении плана работы Думы Сосьвинского городского округа и депутатских комиссий Думы Сосьвинского городского округа на 2012 год.