07.03.2012 12:00 Среда

Глава Сосьвинского городского округа
Источник: Информация пресс-службы администрации Сосьвинского городского округа

Милые женщины!
От всей души поздравляю вас спервым праздником весны – Международным женским днём 8 Марта!

Ваша красота и нежность, душевная чуткость и доброта, неиссякаемый оптимизм – это то, на чем держится жизнь. В работу, семью, воспитание детей вы вносите все, что заложено в вас природой — мудрость, понимание, заботу и терпение.

Вы не забываете делиться своим теплом, поддерживать добрым словом, вдохновлять на подвиги, творчество, труд. Ради вас, во имя вашего счастья и любви совершаются и великие деяния, и повседневные дела.

Пусть сбываются все ваши мечты, пусть мир и согласие, благополучие и радость всегда сопровождают вас!

С праздником вас, дорогие женщины!