28.07.2013 12:00 Воскресенье

Дума Сосьвинского городского округа информирует

Источник: Информация думы Сосьвинского городского округа

Дума Сосьвинского городского округа информирует:

01 августа в 10 часов 30 минут состоится 18 внеочередное заседание Думы Сосьвинского городского округа пятого созыва, по адресу: Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Митина, 1а.

Основные вопросы повестки заседания:

1. О внесении изменений в решение Думы Сосьвинского городского округа от 06.12.2012 № 101 «О бюджете Сосьвинского городского округа на 2013 год».
2. О внесении изменений и дополнений в решение Думы Сосьвинского городского округа от 19.02.2013 № 156 «Об утверждении сводного плана-графика размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг Сосьвинского городского округа на 2013 год».