10.02.2014 12:00 Понедельник

Итоги конкурса на замещение должности главы администрации

Источник: Информация отдела кадров

Итоги конкурса на замещение должности главы
администрации Сосьвинского городского округа

В соответствии с Положением о порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации Сосьвинского городского округа, утвержденным решением Думы Сосьвинского городского округа от 23.08.2012 № 61, в ред. решения от 19.12.2013 № 255, на основании решения комиссии по организации и проведению конкурса на замещение должности главы администрации Сосьвинского городского округа от 06.02.2014 № 03 «Об итогах конкурса на замещение должности главы администрации Сосьвинского городского округа», конкурс на замещение должности главы администрации Сосьвинского городского округа признан состоявшимся, представить Думе Сосьвинского городского округа следующих кандидатов на замещение должности главы администрации Сосьвинского городского округа:

1) Барматова Ольга Арнольдовна;

2) Макаров Геннадий Николаевич.