06.03.2015 12:00 Пятница

Дума Сосьвинского городского округа информирует:

19 марта 2015 года в 10 часов 00 минут состоится заседание Публичных слушаний по проекту решения Думы Сосьвинского городского округа «О внесении изменений и дополнений в Устав Сосьвинского городского округа», по адресу: Серовский район, р.п. Сосьва, ул. Митина, 1а.

Ознакомиться с проектом решения Думы Сосьвинского городского округа «О внесении изменений и дополнений в Устав Сосьвинского городского округа» можно на официальном сайте Сосьвинского городского округа в сети Интернет в разделе сайта: глава округа/ документы/ постановление от 11.02.2015 № 1 «О проведении публичных слушаний в Сосьвинском городском округе» или в приложении к газете «Серовский рабочий» «Муниципальный вестник» за 12 февраля 2015 года.

19 марта 2015 года в 10 часов 30 минут состоится 36 очередное заседание Думы Сосьвинского городского округа пятого созыва, по адресу: Серовский район, р.п. Сосьва,
ул. Митина, 1а.

Основные вопросы повестки заседания:

1. Ежегодный отчет главы Сосьвинского городского округа по итогам работы за 2014 год.
2. О внесении изменений и дополнений в Устав Сосьвинского городского округа.
3. Об установлении продолжительности ежегодного основного оплачиваемого отпуска и ежегодных дополнительных оплачиваемых отпусков главе Сосьвинского городского округа.
4. О внесении изменения в Правила благоустройства и озеленения территории Сосьвинского городского округа, утвержденные решением Думы Сосьвинского городского округа от 23.08.2012 № 54 (в редакции решения Думы Сосьвинского городского округа от 09.10.2014 № 337)
5. Отчёт о приватизации муниципального имущества Сосьвинского городского округа за 2014 год.
.