25.11.2011 12:00 Пятница

Автор: А.Е. Рычков
Глава Сосьвинского городского округа
Источник: Информация пресс-службы главы Серовского городского округа

Милые, дорогие мамы! Поздравляю вас с самым светлым и душевным днём в году — Днём матери!

Эта дата появилась в календаре 13 лет назад как дань любви и уважения детей к вам, как признание значимой материнской роли в жизни общества.
Говорят, стать мамой для женщины — святое предназначение и, чем больше детских голосов в доме, тем он счастливее. Любимые, милые наши мамы — вы символ родного очага, тепла, уюта, удивительной стойкости и терпения! Вы дарите жизнь, растите и храните от невзгод! Учите делать первые шаги и помогаете советами во взрослой жизни. Огромное спасибо вам, мамы Сосьвинского городского округа, за любовь и понимание, нежность и ласку, которыми вы окружаете своих детей! Пусть дети ваши всегда будут любящими, счастливыми и добрыми, а внуки — заботливыми и внимательными! Здоровья вам, счастья, семейного благополучия! С праздником вас!
Желаю, чтоб самые добрые и теплые слова звучали для вас не только в этот день, а на протяжении всей жизни. Пусть минуют вас невзгоды, не иссякают в ваших сердцах силы, наполненные добром, теплом и любовью!
Будьте здоровы и счастливы!