30.12.2013 12:00 Понедельник

Автор: А.А. Сафонов
Глава Сосьвинского городского округа

Уважаемые жители
Сосьвинского городского округа!!! Поздравляю Вас НОВЫМ 2014 ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ!!!

Оставив еще один год за плечами, мы ждем от будущего только лучшего. Новый год всегда несет в себе надежду на хорошие перемены. Несомненно, уходящий год принес много радостных перемен, пусть в наступающем году приумножаться все достижения и победы уходящего года. От всего сердца желаю Вам в Новом году счастья, здоровья, удачи, успехов, верных друзей и уверенности в завтрашнем дне, ярких эмоций, впечатлений, искренних улыбок, добра, радости. Желаю, чтоб в наступающем году с легкостью осуществлялись все мечты и достигались любые цели.
Чтоб Ваша жизнь была насыщена новыми планами, творческими идеями, хорошими новостями, прекрасными событиями, настоящими успехами и невероятными приключениями!!!
Благополучие Вам и Вашим близким!!!