12.03.2014 12:00 Среда

Поздравление Главы со 135-тилетием УИС

Автор: А.А. Сафонов
Глава Сосьвинского городского округа

12 марта 2014 году — 135 лет уголовно-исполнительной системе Министерства юстиции Российской Федерации

Уважаемые работники
уголовно-исполнительной системы!!!

поздравляю Вас с профессиональным праздником!!!

Самоотверженный труд работников уголовно-исполнительной системы направлен на торжество правосудия и законности, которые являются гарантами правопорядка в государстве. Поэтому главный смысл работы служащих уголовно-исполнительной системы — оградить законопослушных граждан от различных преступных посягательств и вернуть оступившихся, нарушивших закон сограждан в полноценное, здоровое общество. Сотрудник уголовно-исполнительной системы подчинен не только строгим инструкциям, но и большой ответственности, риску. Ваша непростая профессия требует гуманности, выдержки, честности, непредвзятости, мужества.
Искренне благодарю за Ваш кропотливый труд, требующий полной самоотдачи, профессионализма.
Хочу пожелать, крепкого здоровья и большого счастья, успехов на профессиональном поприще, продвижений по службе, душевных сил и терпения, неиссякаемой энергии, мира добра и согласия. Хоть ваша работа сложна и опасна, но мы точно знаем, она не напрасна.
Благополучия Вам и Вашим близким!!!