06.03.2014 12:00 Четверг

Автор: А.А. Сафонов
Глава Сосьвинского городского округа

Милые женщины!!!

Примите искренние поздравления с Международным женским днем

8 Марта!!!

Женщины всегда – воплощение заботы, справедливости и милосердия, олицетворение тепла, уюта. Сегодня Вы принимаете активное участие во всех сферах жизни, вносите неоценимый вклад в социально-экономическое развитие нашего округа. Среди Вас есть руководители организаций, депутаты, учителя, врачи, сотрудники полиции…
Мы мужчины восхищаемся женской мудростью, логикой, практичностью, ответственностью, добротой и терпением, энергичностью, и предприимчивостью которые позволяют Вам преодолевать все жизненные трудности и невзгоды. Мы приклоняемся перед Вашей добротой, чуткостью, силе воли, щедростью души, пониманием и готовностью пожертвовать всем ради спокойствия и благополучия своих родных и близких.
В этот праздничный весенний день искренне желаю Вам здоровья, бодрости, хорошего настроения, внимания окружающих, мира, любви, счастья и радости, цветов и улыбок, исполнения желаний, семейного благополучия!!!
Пусть сбудутся все Ваши заветные мечты, и всюду сопутствует удача!!!