21.04.2014 12:00 Понедельник

Поздравление Главы с днем местного самоуправления

Источник: Информация

Уважаемые работники органов местного самоуправления.

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – ДНЕМ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ!!!

Отмечание этого праздника на государственном уровне свидетельствует о важной роли института местного самоуправления в обеспечении экономического, социального и общественного развития.
Местное самоуправление – это наиболее приближенное к людям звено власти. К нам первым люди идут со своими проблемами, надеждами и ожиданиями. И именно от профессионализма, опыта, компетенции и ответственности работников органов местного самоуправления зависит благосостояние людей и дальнейшее развитие городского округа.
Искренне желаю Вам успешной плодотворной работы, успехов и общественной поддержки, в интересах достижения намеченных целей и решения поставленных задач на благо стабильного и динамичного развития Сосьвинского городского округа!!!
Благополучия Вам и Вашим близким!!!

С Уважением,
Глава Сосьвинского городского округа Сафонов А.А.