29.04.2014 12:00 Вторник

Поздравление Главы с праздником Весны и Труда

Автор: А.А. Сафонов
Глава Сосьвинского городского округа

Уважаемые жители Сосьвинского городского округа от всей души поздравляю вас с праздником весны и труда!!!

Первое мая – праздник мира и свободного труда, труда в обновленной стране, праздник, который давно уже считается традиционным. это и день взаимной поддержки, солидарности трудящихся всего мира, объединенных стремлением жить в мирном, демократичном государстве.
Пусть этот прекрасный праздник придаст вам оптимизма, веры в собственные силы, служит стимулом дальнейшего развития а, соответственно, и процветания. пусть надолго в душе сохранится ощущение праздника, которое поможет постичь глубину жизненных идеалов – справедливости и добра.
Желаю вам вдохновения, расцвета творческих сил, богатства мыслей и позитивного настроения, энтузиазма во всем, превосходства, грандиозных свершений, мира, добра и гармонии!
Пусть праздничные дни пройдут в бодром, веселом настроении, ярких событиях, в кругу близких и родных.
Здоровья вам, счастья и благополучия!!!