06.05.2014 12:00 Вторник

Поздравление Главы с Днем Победы

Автор: А.А. Сафонов
Глава Сосьвинского городского округа

Уважаемые ветераны Великой Отечественной Войны, труженики тыла, жители Сосьвинского городского округа

Примите искренние поздравления с Днем Великой Победы!

День Победы — это символ героизма, мужества и отваги людей, защитивших свою Родину. В этот день хочется поздравить не только тех, кто отдал жизнь в борьбе за дело мира, не только тех, кто прошел всю войну и вынес победу на своих плечах, не только тех, кто трудился в тылу, не покладая рук, работал на победу. Хочется поздравить всех. Всех без исключения.
Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря которым мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей! Благодаря им, нашим героям, отдавшим все силы для Победы, мы строим планы на будущее и можем спокойно думать о завтрашнем дне!
День победы — это призыв настойчиво бороться за приумножение славы наших предков, за великую Россию, за мир без войны! Желаю Вам здоровья, благополучия, счастья Вашим родным и близким, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии! Желаю, чтобы ни одному поколению в будущем не пришлось испытать тягот войны!!!
Пусть праздничные дни пройдут в бодром, веселом настроении, в ярких событиях, в кругу близких и родных!!!