29.12.2015 12:00 Вторник

Поздравление Главы с Новым годом

Автор: А.А. Сафонов
Глава Сосьвинского городского округа
Уважаемые жители Сосьвинского городского округа!!!
Примите самые добрые и искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!
Новый год – самый красочный, самый яркий и веселый праздник!
Этот праздник объединяет всех нас вокруг главных человеческих ценностей,
и наши сердца наполняются волшебным ожиданием чудес!
Давайте проводим уходящий год, оставив в нем все проблемы и заботы, а в новый заберем с собой хорошее настроение, воплотившиеся мечты, победы и достижения.
Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, хочу пожелать вам всем веры в себя и свои силы, больших свершений, открытий и надежд. Пусть наступающий 2016 год станет для Вас еще более успешным,
подарит яркие эмоции и впечатления, благополучие и стабильность, и лишь умножает счёт счастливых мгновений, пусть рядом будут дорогие Вам люди, а тепло семейного очага привлечёт желанных гостей.
Примите сердечные пожелания здоровья, благополучия, счастья и процветания! Всего самого наилучшего Вам и Вашим близким в наступающем 2016 году!