23.08.2017 08:43 Среда

Информационное сообщение о результатах торгов

КУМИ Сосьвинского городского округа настоящим уведомляет, аукцион, открытый по составу участников и форме подачи предложений на право заключения договора аренды муниципального имущества Сосьвинского городского округа, проводимый 10 мая 2017 года, предмет аукциона: право аренды муниципального имущества:

Лот №1 – нежилые помещения №8, №9, №10, №11, №12, площадью 87,5 кв.м., назначение: коммунально-бытовое, расположенные в здании бани по адресу: Свердловская область, Серовский район, п. Восточный,                ул. Ленина, 2, литера А, АI, признан не состоявшимся в связи с отсутствием заявок.

Лот №2 – нежилые помещения №12, №13, №14, №15, №16, №17, №18, №19, №20, №22, площадью 233,2 кв.м., назначение: офис, расположенные по адресу: Свердловская область, Серовский район, п. Восточный,                     ул. Заводская, 1. признан не состоявшимся в связи с подачей единственной заявки на участие в аукционе. Победителем (единственным участником) признано ООО «Восточное».