05.10.2018 14:06 Пятница

Информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности

Информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста отраслевого органа администрации Сосьвинского городского округа «Управление образования»

В соответствии с Положением о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Сосьвинском городском округе, утвержденным решением Думы Сосьвинского городского округа от 21.06.2012 № 39 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Сосьвинском городском округе» (в редакции решений Думы Сосьвинского городского округа от 19.10.2012 № 83, от 22.08.2013 № 213, от 15.12.2016 № 492, от 15.06.2017 № 532) и на основании решения конкурсной комиссии, утвержденной приказом начальника отраслевого органа администрации Сосьвинского городского округа от 03.09.2018г. № 80 «О проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста отраслевого органа администрации Сосьвинского городского округа «Управление образования»», от 4 октября 2018 года конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста отраслевого органа администрации Сосьвинского городского округа «Управление образования» признан несостоявшимся, в связи с подачей одного пакета документов на замещение вакантной должности муниципальной службыглавного специалиста отраслевого органа администрации Сосьвинского городского округа «Управление образования».